Пальміра Дніпро
UA MarketДніпропетровськКомпанія ​Пальміра ДніпроСтатьи​Новая Широкозахватная Дисковая борона Солоха БГР-9.3
Меню каталогу
Контакти
Інформ. сторінки
показати всі
Ми в соціальних мережах

​Новая Широкозахватная Дисковая борона Солоха БГР-9.3

Новая Дисковая борона Солоха БГР-9.3 Дисковая борона Солоха БГР-9.3 предназначена для обработки почв многообразного механического состава с измельчением и заделкой в почву пожнивных остатков которые остались на поверхности поля, а также для подготовки почвы под сев озимых культур, после уборки пропашных, без глубокого основного возделывания почвы. Борона может использоваться во всех почво климатических зонах Украины.

Дисковая борона состоит из двух батарей на передней установлены диски «ромашка», на задней – сплошные диски, это дает возможность бороне работать на заданную глубину и с высоким качеством, невзирая на твердость почвы и пожнивные остатки на поверхности поля. На бороне установлены диски диаметром 710 мм Для повышения надежности и ускорения ремонта обе дисковых батареи бороны разделены насемисекциях, каждая из которых опирается на две опоры с подшипниковыми узлами, таким образом при ширине захвата9.3м батарея дисков опирается на десять подшипниковых узлов с самоцентрируемыми сферическими роликовыми подшипниками, которые имеют несколько степеней защиты от попадания в них пыли и грязи.

Секции дисковых батарей собраны на валах квадратного сечения, что делает невозможным прокручивание дисков, катушек между дисками и прижимных шайб. По заказу борона может комплектоваться прикатывающим катком, который дополнительно измельчает большие комки земли, и создает после своей работы такой фон Технические характеристикидисковой бороныБГР-9.3 Солоха:

Тип бороны ПолуприцепнаяАгрегатируется с тракторами 420л.с. и вышеРабочая скорость, км/час 8-12Производительность за 1 час времени, га: 5,4-9.5Ширина захвата, м 9.3Глубина возделывания, см 10-23Габаритные размеры в рабочем положении, мм:- длина 8700- ширина 9500- высота 1700Габаритные размеры в транспортном положении, мм:- длина 8 500- ширина 4 200- высота 4000Дорожный просвет, мм 300

Масса конструкции, кг 11 800

01 червня 2016
© 2012 - 2024 Компанія ​Пальміра Дніпро Поскаржитися на зміст
Створити свій інтернет магазин
Сайт створений на платформі UA MarketUA Market