Пальміра Дніпро
UA MarketДніпропетровськКомпанія ​Пальміра ДніпроСтатьиБорона ротационная - особенности применения
Меню каталогу
Контакти
Інформ. сторінки
показати всі
Ми в соціальних мережах

Борона ротационная - особенности применения

В последнее время новый вид сельскохозяйственного орудия , такого как ротационная борона нашли широкое применение при обработке почвы как в весене-летний период , так осенний период обработки почвы.

Борона ротационная в весенний период применяется в основном для боронования озимых посевов пшеницы, ячменя, рапса и тд. Заделка в почву минеральных удобрений внесенных поверхностным способом. Нашла широкое применение для до всходового и после всходового боронования посевов сельскохозяйственных зерновых и технических полевых культур , высеянных сплошным или широкорядным способом, на любых типах почв, с почти нолевыми повреждениями растений.

При обработки всходов , применение ротационной бороны дает возможность значительно влиять на ускоренное и полноценное развитие культурных растений. Рабочие органы создают идеальный фон для начального развития корневой системы растений, отлично мульчируют поверхностный слой почвы, разрушая почвенную корку, что дает возможность сохранять влагу и насыщать почву кислородом. Своевременное применение ротационки дает возможность уничтожать всходы сорной растительности в стадии белой нитки почти до 80% при одноразовой обработки. Борона ротационная дает отличные результаты работы как при сплошной , так междурядной обработки технических культур ( подсолнечника, кукурузы и т.д.) . Работа бороны ротационной на скоростях до 15 км/час дает высокую производительность обработки и значительною экономию ГМС ( расход дизельного топлива в районе 1.2-1.6 литров на гектар) .

Ротационные бороны модели МРН , нашего производства, занимают одну из ведущих позиций среди сельскохозяйственной техники украинского производства. Она зарекомендовала себя как надежная и качественная техника , с большими наработками без отказов и поломок .

Борона ротационная МРН выпускается шириной захвата 3, 6, 9 и 12 метров. Попадет под государственную компенсацию. Фирма-производитель дает гарантию на изделие. Обеспечивает бесплатную доставку своим покупателям в любой регион Украины.

Краткие технические характеристики ротационных борон МРН : Рабочая скорость движения, км/ч: 15-20;

Рабочая ширина захвата, м: 3; 6; 9; 12

Производительность, га/смена: до 100;

Масса, кг: 430; 1050/1200 ; 1860, 3000

Диаметр рабочего колеса , мм 530

Количество рабочих пальцев на колесе , шт 16

Подшипник в ступице колеса роликовый конический 30204 , шт 2

Подшипник в маятнике 60204 , шт 3

Требуемая мощность трактора, л.с., 25-100

Наши контактные данные : 097-693-89-55, 066-024-43-93 Виктор, сайт компании https://agrompk.com.ua/ и https://agrokomisionka.pp.ua/.

Звони , приезжайте , всегда рады нашим покупателям.

26 листопада 2019
© 2012 - 2024 Компанія ​Пальміра Дніпро Поскаржитися на зміст
Створити інтернет магазин самому
Сайт створений на платформі UA MarketUA Market